მთავარი » დოკუმენტური RUS
დოკუმენტური RUS



ინფორმაცია ფილმზე:
დასახელება:
 კენედის მკვლელობა
ორიგინალი დასახალება: Killing Kennedy
წელი: 2013
ჟანრი: ისტორია, დრამა, დოკუმენტური
რეჯისორი:ნელსონ მაკკორმიკი
როლებში: ჯენიფერ გუდვინი, რობ ლოუ, მიშელ ტრანჩენბერგი, უილ როთაჰარი...

ფილმის შესახებ:
Эта двухчасовая драма рассказывает об уникальных, но в то же время взаимосвязанных путях Ли Харви Освальда и Джона Ф. Кеннеди, двух мужчин, чьи жизни были наполнены смыслом и предназначением. Президентские победы Кеннеди и его промахи наряду с увлечением Освальда марксизмом и его последующим отказом от Америки завершится в Дили Плаза 22 ноября 1963 года. Там, где заканчивается путь Кеннеди, путь Освальда продолжается, пока его также трагически не убивают. "Убийство Кеннеди" подробно показывает предысторию, само убийство президента Джона Ф. Кеннеди и его последствия.



20.11.2013 | ნანახია: 565 | კომენტარი: (0) | ავტორი: ადმინი

დოკუმენტური RUS



Название: Сэлинджер
Оригинальное название: Salinger
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Шейн Салерно
В ролях: Филип Сеймур Хоффман, Эдвард Нортон, Джон Кьюсак, Мартин Шин, Том Вульф, Гор Видал, Стивен Эдли Гуиргис, Джудд Апатоу, А. Скотт Берг, Дэнни ДеВито, Эдгар Лоуренс Доктороу, Элизабет Фрэнк, Джон Гуар, Дэвид Милч, Дж.Д. Сэлинджер, Маргарет Сэлинджер, Роберт Таун

Фильм рассказывает об одном из самых известных писателей XX века, чья книга «Над пропастью во ржи» сформировала мировоззрение нескольких поколений. Через десять лет после выхода в свет его самого известного романа он стал затворником, но продолжал писать на протяжении ещё сорока лет, до самой смерти. О том, кем был Джером Селинджер, рассказывают актёры, критики, убийцы и люди, которые знали его лично. Их откровения прольют свет на тайну писателя.



24.10.2013 | ნანახია: 568 | კომენტარი: (0) | ავტორი: ადმინი

დოკუმენტური RUS



Название: Френки Бойл - Последние дни Содома
Оригинальное название: Frankie Boyle Live - The Last Days of Sodom
Год выхода: 2012
Жанр: Stand-up Comedy
В ролях: Фрэнки Бойл

Френки Бойл - шотландский стендап-комик. Комедия его отличается крайне неполиткорректным юмором, резкостью, цинизмом и сугубо шотландским взглядом на вещи. Бойл шутит о политике, о людях, о явлениях и о себе, не оставляя без внимания зрителей, которым он попросту не даёт пощады в диалогах, метко и злобно комментируя их внешность, слова (ответы на его вопросы) и действия. И всё это — с незабываемым шотландским акцентом.



16.09.2013 | ნანახია: 458 | კომენტარი: (0) | ავტორი: ადმინი